Состав и функции профкома

Гусева Инесса Константиновна - председатель первичной профсоюзной организации БГУ
Аудитория 3-807 (профком)
Тел. 5-0000-8 (108)
E-mail: gusevaik@bgu.ru
Киреенко Анна Павловна - зам. председателя по правовой работе и контролю за соблюдением трудового законодательства
Аудитория 5-505 (Кафедра налогов и таможенного дела)
Тел. 5-0000-8 (вн. 173)
E-mail: kireenkoAP@bgu.ru
Вепрова Раиса Николаевна - зам. председателя по организационной работе; организационно-правовая комиссия; комиссия по социальному партнерству; комиссия по социальным вопросам
Аудитория 2-313 (кафедра Экономики предприятий и предпринимательской деятельности)
Тел. 5-0000-8 (вн.191)
Орлова Екатерина Владимировна - бухгалтер;
Аудитория 2-403 (кафедра финансов)
Тел. 5-0000-8 (вн. 162)
Мубаракшина Светлана Николаевна - секретарь первичной профсоюзной организации БГУ
Аудитория 2-118 (Научная библиотека)
Тел. (вн. 177)
Гуляева Анастасия Ивановна – комиссия социологических исследований; организационно-правовая комиссия; комиссия информационно-аналитической работы
Аудитория 2-112 (Кафедра социологии и психологии)
Тел. 5-0000-8 (вн. 195)
E-mail: gulyaevaai@mail.ru
Баклашкина Олеся Николаевна – культурно-массовая комиссия, профгруппорг кафедры иностранных языков
Аудитория 1-412 (кафедра иностранных языков)
Тел. 5-0000-8 (вн. 329)
Галицкая Кристина Викторовна – член профбюро Колледжа БГУ
Аудитория12-203 (Колледж БГУ, экономическое отделение)
Тел.5-0000-8 (вн. 862)
Голяндина Виктория Витальевна - председатель профбюро библиотеки, организационно-правовая комиссия
Аудитория 2-101 (читальный зал научной литературы)
Тел. 5-0000-8 (вн. 178)
Козыдло Маргарита Владимировна - культурно-массовая комиссия
Аудитория 3-606 (кафедра Экономики и управления бизнесом)
Тел. 5-0000-8 (вн. 131)
Косак Елена Вячеславовна - организационно-правовая комиссия
Аудитория 3-202 (учебный отдел)
Тел. 5-0000-8 (вн. 127)
Медведева Людмила Александровна - председатель профбюро Колледжа БГУ
Аудитория 15-общежитие №2
Тел. 22-85-60 (136К)
Одаховская Далья Ардалионовна - комиссия по охране труда
старший уполномоченный по охране труда
Аудитория 2-219 (кафедра Бухгалтерского учета и аудита)
Тел. 5-0000-8 (вн. 187)
Распутина Алла Владимировна - комиссия по социальному страхованию
Аудитория 1-103 (отдел аспирантуры и докторантуры)
Тел. 5-0000-8 (вн. 186)
Тополь Ольга Валерьевна - культурно-массовая комиссия
Аудитория 2-118 (отдел комплектования)
Тел. 5-0000-8 (вн. 177)
Цвигун Ирина Всеволодовна - организационно-правовая комиссия
Аудитория 1-205 (Институт мировой экономики и международных отношений)
Тел. 522-636 (вн. 120)
Широкова Юлия Анатольевна - детская комиссия
Аудитория 3-309 (институт повышения квалификации)
Тел. 522-621 (вн. 730)
Юсупова Галина Валерьевна - комиссия по финансово-экономическим вопросам
Аудитория 2-219 (кафедра бухгалтерского учета и аудита)
Тел.5-0000-8 (вн. 187)

Состав ревизионной комиссии

Ярунина Анна Германовна – председатель ревизионной комиссии
Аудитория 5-505 (Кафедра налогов и таможенного дела)
Тел. 5-0000-8 (вн. 156)
E-mail: yaruninaAG@bgu.ru
Хлебников Борис Анатольевич
Аудитория 3-502(отдел программно-технического сопровождения, систем связи и учета)
Тел. (вн. 005)
Константинова Лия Файтуловна
Аудитория2-313 (кафедра экономики предприятий и предпринимательской деятельности)
Тел. 5-0000-8 (вн. 191)