Новости







Университетская жизнь

20 февраля 2023 г.

Выезд членов первичной профсоюзной организации БГУ на турбазу «Железнодорожник»

19 февраля 2023 г. состоялся организованный выезд членов первичной профсоюзной организации БГУ на турбазу «Железнодорожник», расположенную в Шелеховском районе.
На большом комфортабельном автобусе дружной компанией с детьми и внуками туристы отправились на природу. Турбаза встретила своих гостей теплой погодой, ярким ласковым солнышком и птичьими трелями. После заселения в гостиничный домик, ставший уже таким родным, и вкусного чаепития, все разбрелись по территории за впечатлениями. Катание на горке, на качелях, на коньках и на лыжах, прогулка по лесу и вдоль реки, посещение пейнтбольной зоны и даже приготовление шашлыков возле домика сопровождались солнечными ваннами и оздоровительной дыхательной гимнастикой на свежем воздухе.
Большой разновозрастной компанией весело пообедали, пообщались и повспоминали любимые застольные песни разных лет. После импровизированного концерта разморенные горячим чаем, свежим воздухом и душевной компанией, дружно и в прекрасном настроении, с незабываемыми впечатлениями от прекрасного дня и фотографиями вернулись домой.

Вернуться к анонсам