9 января 2019 г.

Летний отдых детей - 2019

ОГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» организует летний отдых и оздоровление детей.

Список документов, прилагаемых к ЗАЯВЛЕНИЮ законного представителя ребенка, состоящего в трудовых отношениях с организациями независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, для получения путевки:
1) Копия паспорта, оригинал паспорт;
2) Оригинал, копия свидетельства о рождении ребенка либо паспорт (для детей достигших возраста 14 лет). При смене фамилии одного из родителей – свидетельство о заключении брака либо о расторжении брака;
3) Копия трудовой книжки законного представителя, заверенная надлежащим образом по месту работы или справка с места работы, подтверждающая, что заявитель является работником данной организации;
4) Справка медицинской организации об отсутствии у ребенка медицинских противопоказаний к направлению в лагерь.
5) Справка лечебно-профилактического учреждения для получения путевки в санаторно-оздоровительный лагерь-(форма 070/у).
Полный пакет документов (подлинники) предоставляется в ОГАУСО «КЦСОН» путем ЛИЧНОГО обращения.

Файлы для скачивания