26 декабря 2017 г.

Итоги конкурса на лучшее украшение подразделений университета

Друзья! Вот и подошел к завершению Конкурс на лучшее новогоднее украшение подразделений нашего университета «Год желтой земляной собаки». С радостью сообщаем вам названия подразделений и номинации:
1. Кафедра бухгалтерского учета, анализа, статистики и аудита, номинация «Лучший символ года».
2. Коллектив научной библиотеки, номинация «Актерское мастерство».
3. Кафедра финансов, номинация «Командный дух».
4. Отдел диспетчерской службы, номинация «Оригинальность оформления».
5. Кафедра экономики и управления, номинация «Гостеприимство».
6. Русско-китайский факультет, номинация «Гостеприимство».
7. Коллектив методического отдела и отдела лицензирования и аккредитации, номинация «Лучший девиз».
8. Кафедра конституционного и административного права, номинация «Оригинальность оформления».
9. Центр студенческого питания, номинация «Самое масштабное украшение».
10. Кафедра иностранных языков, номинация «Приз зрительских симпатий».
11. Поляков Илья Арусланович (Русско-китайский факультет), номинация «Песня года».
12. Солонина Анастасия Викторовна (Научная библиотека), номинация «Новогодняя поделка», работа «Зимнее чудо».
13. Филатова Елена Васильевна (Научная библиотека), номинация «Сценарий новогоднего праздника».
14. Косяков Виталий Александрович (Кафедра иностранных языков), номинация «Сценарий новогоднего праздника».